Релиз безумного шутера HIGH ON LIFE перенесли на декабрь

В октябре у нас не получится сыграть в шутер от первого лица HIGH ON LIFE, так как сотрудникам студии Squanch Games нужно дополнительное время на улучшение проекта. Выход этой игры от создателя мультсериала «Рик и Морти» теперь стоит ожидать в декабре.

25 октября на Xbox Series, Xbox One и ПК должен был выйти шутер от первого лица HIGH ON LIFE, который наверняка придется по душе фанатам психоделических проектов и черного юмора.

Релиз безумного шутера HIGH ON LIFE перенесли на декабрь

Сегодня студия Squanch Games, создавшая экшн Trover Saves the Universe, сообщила о том, что ей нужно больше времени на полировку геймплея, устранение ошибок и корректировку внутриигровых систем. Теперь официальный релиз этой игры от автора мультсериала «Рик и Морти» стоит ожидать только 13 декабря 2022 года.

В HIGH ON LIFE мы будем наблюдать за похождениями охотника за головами, посещать диковинные миры, уничтожить инопланетных преступников с помощью говорящего оружия, знакомиться с поехавшими персонажами, проходить миссии, приобретать улучшения, собирать лут и слушать забавные диалоги.

У игры до сих пор нет страниц в Steam и Epic Games Store, предзаказов и системных требований.

аватар
Чудной шутерок судя по ролику. Посмотрим на релизе
аватар
ради ржаки можно и подождать
аватар
Живое оружие ? такого ещё не встречал ..
аватар
задумка отличная, жалко что задерживается