Анонсировано дополнение «Жатва» для Path of Exile

Через две недели, 19 июня, ПК-версия экшн-RPG Path of Exile получит лигу-дополнение под названием «Жатва». Это DLC введет в проект 12 уникальных предметов, восемь новых способностей, изменения для пассивных умений и механику выращивания семечек.

Компания Grinding Gear Games поделилась сегодня с игроками своими планами на ближайшее будущее. Уже 19 июня на ПК разработчики собираются выпустить лигу-дополнение «Жатва» для экшн-RPG Path of Exile.

Вместе с Ошаби нам предстоит высаживать семена, вырастающие в опасных врагов, и добывать жизненную силу. Это DLC добавит в игру восемь новых умений, два камня поддержки и 12 уникальны предметов.

Анонсировано дополнение «Жатва» для Path of Exile

Также команда переработает более 50 существующих кусков экипировки и внесет правки в двуручное оружие, боевые кличи и клейма. Делириум и кластерные самоцветы будут перенесены в основную версию Path of Exile. Сотрудники GGG введут новый отрисовщик на базе Vulkan. Плюс дерево пассивных скиллов получит множество улучшений.

До Xbox One и PlayStation 4 данное дополнение доберется 24 июня. И в магазине теперь можно приобрести наборы поддержки Жатвы, содержащие различные косметические бонусы.

аватар
Честно говоря, не играю в ПОЕ, не нравится такой тип. Для меня РПГ это от 3го лица, в идеале от первого) Что-то вроде ведьмака) Но тут тоже есть что-то интригующее, еще и, насколько помню, игра достаточно старенькая, однако игроков в ней всё еще много, и игрой занимаются, обновления делают. Это похвально и круто, держаться на плаву долго редко у кого получается) Сказать бы больше, но не играя это невозможно) Однако могу сказать, что любители ПОЕ точно в восторге, новый контент это всегда отлично) Мой респект разработчикам)