Обновление 1.7.1 добавило в World of Tanks танки с двумя орудиями

На серверы экшна World of Tanks было установлено обновление 1.7.1. Теперь игроки могут покататься на трех новых танках – ИС-2-II, ИС-3-II и СТ-II, оснащенных двумя орудиями, а также оценить дополнительные режимы стрельбы.

Компания Wargaming приглашает нас заглянуть в экшн World of Tanks, так как вышло обновление 1.7.1. Этот патч добавил в проект три новых танка, оснащенных двумя орудиями.

На восьмом уровне у игроков будет шанс испытать ИС-2-II. Нечто похожее «танкисты» уже могли опробовать во время новогоднего игрового события, но в отличие от Объекта 703 Вариант II, выпадавшего в новогодних коробках, у ИС-2-II акцент сделан на скорострельности, а не на разовом уроне.

Обновление 1.7.1 добавило в World of Tanks танки с двумя орудиями

На девятом уровне пользователей ждет знакомство с машиной ИС-3 Вариант II, способной наносить 390 единиц урона. И на десятом уровне геймеров будет встречать танк СТ-II, представляющий собой все тот же хорошо бронированный СТ-I с двумя 122-мм орудиями.

«Идея создания танков с двумя орудиями давно терзала умы многих конструкторов, – говорит Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. – Но по ряду причин никто так и не смог довести проект до конца. Поэтому только у наших игроков есть отличная возможность сыграть на этой уникальной технике, которая создавалась для World of Tanks такой, какой она была бы в реальности».

Кроме того, в обновлении 1.7.1 игроков ждет такая приятная особенность, как демонтажный набор. С его помощью «танкисты» могут снимать оборудование танка совершенно бесплатно, не тратя на это игровое золото.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
Очень интригующая новость. И "двустволки", и бесплатный демонтаж. Стоит опробовать!
аватар
Залипнут у мониторов знакомые танкисты с этой обновой. Но честно? даже почитать такой краткий обзор было интересно. Похвастаюсь перед танкистами своими "знаниями" их обнов )
аватар
Вот это новость!!! я слышал что должны ввести но еще не видел
аватар
Ну вот скоро хлынет поток "двухстволок" на поля бронесражений.