В Heroes of the Storm началось событие «Игрушки 2»

Команда MOBA Heroes of the Storm установила на серверы игры патч 49.1, который запустил в игре событие «Игрушки 2». Во время этого мероприятия, а оно завершится третьего февраля, мы сможем выполнить различные задания и заполучить тематические награды.

Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление 49.1 для MOBA Heroes of the Storm. Теперь неудержимость убирает слепоту и защищает от нее. Пропала задержка в 0,5 секунды перед тем, как герой может поднять сферу опыта.

В Heroes of the Storm началось событие «Игрушки 2»

Ануб'араку усилили таланты на 10 и 16 уровнях, Джоанне уменьшили урон от «Порицания» и запас здоровья, Смертокрылу ослабили урон от «Испепеления»,«Налета» и «Катаклизма», и «Воскрешение» Ауриэль теперь восстанавливает цели 100% здоровья.

Но самое главное – это то, что разработчики запустили событие «Игрушки 2». До третьего февраля нам удастся выполнить особые задания и раздобыть праздничные граффити, смайлики и зеленую пластиковую лошадку.

В Heroes of the Storm началось событие «Игрушки 2»

Плюс все обычные контейнеры, выпадающие за повышение уровня, были заменены на ящики игрушек, из которых получится достать тематические скины, иконки, эмоции и другие награды.