Black Skylands появится в раннем доступе Steam

Разработчики Black Skylands анонсировали выход игры в раннем доступе Steam и представили геймплейный трейлер.

Издатель tinyBuild и студия-разработчик Hungry Couch Games сообщили дату выхода двухмерного приключенческого экшена Black Skylands в раннем доступе Steam. Поиграть вы сможете уже 11 июня — в дополнении к приятному анонсу вышел также короткий, но драйвовый геймплейный трейлер. 

Black Skylands появится в раннем доступе Steam

Black Skylands — пиксельный двухмерный приключенческий шутер с видом сверху, в котором вы встретите элементы из песочниц, симуляторов фермы и ролевых игр. В большом открытом мире вы сыграете от лица Евы, которая проживает в постапокалиптическом будущем — на Земле, поверхность которой превратилась в тысячи островов. 

Вас ждут воздушные и наземные бои с десятками видов оружия, прокачка корабля и модификация его вооружения, строительство, расширение и оборона базы, захват территорий и огромное количество тайн и сокровищ.
 

Недавно мы рассказывали о Black Skylands при обзоре версии игры для публичного тестирования. Обязательно почитайте — узнаете много интересного о геймплее, атмосфере, а также сильных и слабых сторонах проекта. 

Исходя из описания на страничке в Steam, в раннем доступе Black Skylands пробудет до 12 месяцев. Цена на этапе официального релиза скорее всего вырастет. Но разработчики добавят в два раза больше контента, улучшат геймплейные механики, доработают баланс и, конечно же, исправят баги, о которых узнают из отзывов игроков. 

аватар
Я обратила внимание на игру когда здесь вышла первая статья о ней, ссылка на которую есть в тексте выше. Но присматриваюсь и никак не выдохну "вау". Наверное все же совсем не мое
аватар
не фанат я игр с видом сверху
аватар
под настроение вполне пойдет))))
аватар
Плоский мир уже давно устарел и морально тоже , понятное дело что есть еще фанаты , но сомневаюсь , что их армия на столько мощная , чтобы продолжать создание таких игрушек