В феврале файтинг Hellish Quart появится в раннем доступе

Студия Kubold представила новое видео с игровым процессом фехтовального файтинга Hellish Quart. Сегодня 3D-аниматор Якуб Кишел показал нам сражения на длинных мечах и сообщил о том, когда именно на ПК этот проект доберется до стадии раннего доступа.

Седьмого декабря 2020 года студия Kubold намеревалась выпустить фехтовальный файтинг Hellish Quart в зоне раннего доступа Steam и GOG, но затем Якуб Кишел, польский 3D-аниматор, который практически в одиночку занимается созданием этого проекта, внес изменения в свои планы.

В феврале файтинг Hellish Quart появится в раннем доступе

Сегодня благодаря новому видео от Якуба мы узнали, что теперь выход игры в раннем доступе стоит ожидать 16 февраля 2021 года. В ролике разработчик также показал блоки и атаки на длинных мечах, рассказал о смертельных ударах и поведал о графической составляющей Hellish Quart.

Во время Early Access у пользователей будет возможность опробовать пять персонажей и посетить пять арен, находящихся в Польше 17 века. Прямо сейчас любой желающий в Steam и GOG может скачать демонстрационную версию игры.

Более подробную информацию о геймплее Hellish Quart, особенностях анимации и механиках удастся обнаружить в нашем специальном обзоре.

аватар
Ну разраб герой! Один такую махину тащит! А ведь игруха обещает быть чуть ли не ТОПовой! Молодец! Ну а тем кто хочет пофехтовать можно и подождать немного ради удовольствия
аватар
Очень хочу в это поиграть даже в раннем доступе если цена на "входной билет" не будет заоблачной. Ну и конечно респект разрабу-одиночке!
аватар
Зачетная игрушка .. вот думаю может за шпагу взяться ))
аватар
Как для файтинга очень даже необычно и графика вполне . при том что разработку ведет фактически один человек.весьма не плохо.