В Hearthstone раздают две золотые карты бесплатно

Разработчики ККИ Hearthstone из компании Blizzard Entertainment приглашают нас заглянуть в игру, чтобы забрать две золотые карточки. До 27 ноября любой желающий может бесплатно получить «Раненого рубаку» и «Командира Авангарда».

Компания Blizzard Entertainment продолжает отмечать 25 День рождения вселенной Warcraft, в которой представители Альянса и Орды постоянно сражаются друг с другом, спасают Азерот от демонов и древних богов, ищут легендарные артефакты и захватывают земли.

Чтобы поднять настроение игрокам, команда запустила в ККИ Hearthstone новый ивент. Если войти в игру до 27 ноября, то тогда получится бесплатно забрать две золотые карты – «Раненого рубаку» и «Командира Авангарда».

Подарок за вход в игру

«Раненый рубака» (4 атаки и 7 здоровья) стоит три маны. Во время призыва на поле боя он наносит себе четыре единицы урона. А «Командир Авангарда» (4 атаки и 2 здоровья), за которого необходимо заплатить шесть маны, обладает способностью Рывок и Божественный щит.

Кстати, не стоит забывать, что за две партии в режиме «Поля сражений» сейчас также выдают три бесплатных комплекта карт.

аватар
"Халява" всегда радует в любой игрушке. А когда это просто за вход в игру , тем более. Так же хороший способ напомнить о себе тем игрокам которые давно не заходили.