Утечка: опубликованы 30 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla

Благодаря утечке сегодня геймеры смогли изучить новую порцию игрового процесса приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla. В ролике представлена осада крепости, снаряжение персонажа, битвы с врагами и различные геймплейные механики.

В сеть утекли 30 минут геймплея тестовой версии приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla. Разработчики уже вовсю удаляют этот ролик на просторах YouTube, поэтому сейчас посмотреть данное видео можно только на VK.

Сегодня геймерам представили осаду крепости, где викингам необходимо высадиться на берегу, прорваться сквозь защитные постройки и вражеские войска, а затем уничтожить главнокомандующего.

Также в ролике показана охота на диких животных, кат-сцены, древо умений, экипировка персонажа и система прокачки снаряжения. Релиз Assassin’s Creed Valhalla на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X стоит ожидать в конце 2020 года.

аватар
и где ж тут ролик ? вместо него черный экран а ведь только хотел насладиться новинкой ..вот так всегда одни утечки и расстройство . нет чтобы официально выложить инфу для фанатов