Сегодня выйдет набор «Hearthstone: Утроба и Хаос» и патч 24.4

Геймерам стоит вновь обратить свое внимание на ККИ Hearthstone, так как через несколько часов игра получит мини-набор «Утроба и Хаос» и патч 24.4. Мы сможем оценить 35 новых карт, сыграть за Сильвану на «Полях сражений», опробовать 14 новых наемников и покорить следующий сезон «Арены».

Сегодня, 27 сентября, в 20:00 по МСК выйдет мини-набор «Утроба и Хаос» и обновление 24.4 для ККИ Hearthstone. DLC введет в игру 35 новых карт – четыре легендарных, одну эпическую, 14 редких и 16 обычных. В режим «Поля сражений» вернется Сильвана, и станет доступна легендарная доска, обладающая шестью различными визуальными эффектами.

Сегодня выйдет набор «Hearthstone: Утроба и Хаос» и патч 24.4

В режим «Наёмники» завезут новое ключевое слово – Рывок, и еще 14 наёмников: защитники – Мурлок Холмс, Принц Малчезар, Медив, Тесс Седогрив, Генн Седогрив, зжаклинатели – Коррак, Архимонд, Ниру Огненный Клинок, Немси Некропшик, Кадгар, Аранна Звездочёт, бойцы – Изера, Бвонсамди, Гарона Полуорчиха.

Призываемые наемниками существа обзаведутся «Рывком» (вместо «Натиска», поэтому мы сможем указывать цель атаки). Станут доступны 19 новых поручений: 11 – на Острове Новолуния, 5 – в Оскверненном лесу, 3 – в Черной Горе.

В режиме «Дуэли» карты из набора «Утроба и Хаос» введут в список доступных при создании колод. Плюс Сира Денатрия уберут из всех возможных категорий карт.

Сегодня выйдет набор «Hearthstone: Утроба и Хаос» и патч 24.4

На «Арене» начнется новый сезон, и произойдёт ротация дополнений: базовая, Blackrock Mountain, Kobolds and Catacombs, Ashes of Outland, Journey to Un'goro, Rise of Shadows, Murder at Castle Nathria. Будут закрыты неприятные баги и ошибки.

Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.