Сегодня выйдет дополнение Hearthstone: Сплоченные Штормградом

Уже через несколько часов на серверы ККИ Hearthstone будет установлено дополнение «Сплоченные Штормградом». Оно добавит в игру 135 карт, свойство «Можно обменять», цепочки заданий с наградами, средства передвижения и профессиональную экипировку.

Сегодня, третьего августа, примерно в 20:00 по МСК должно выйти дополнение «Сплоченные Штормградом» для ККИ Hearthstone, которое перенесет нас в столицу Альянса.

Сегодня выйдет дополнение Hearthstone: Сплоченные Штормградом

Благодаря этому DLC мы сможем открыть 135 новых карточек. Все десять классов получат доступ к цепочкам заданий (речь идет о легендарных заклинаниях с бонусами), рассказывающим о приключениях наемников.

Заработает новое свойство – «Можно обменять». Карты с данным свойством разрешат разыграть, как обычно, или обменять на другую карту из колоды всего за 1 кристалл маны.

Появятся средства передвижения и профессиональная экипировка. Например, скакун может помочь игроку во время сражения, а экипировка – это оружие без показателя атаки, наделенное особыми свойствами. Изучить все карты дополнения удастся на специальной странице.

Сегодня выйдет дополнение Hearthstone: Сплоченные Штормградом

В магазине Battle.net стандартный пакет «Сплоченных Штормградом» получится купить за 2799 рублей, а мегапакет – за 4399 рублей.

аватар
Ролики красивые цветные яркие.. но никак не соблазняют . увы карточные не моё.