Старт закрытого бета-теста MMORPG Corepunk перенесли на декабрь

Компания Artificial Core опубликовала новый ролик, посвященный MMORPG Corepunk. На этот раз нам удалось поближе познакомиться с редактором персонажей, а также узнать, что запуск закрытого бета-тестирования теперь стоит ожидать только в декабре.

25 августа 2021 года должно было начаться закрытое бета-тестирование MMORPG Corepunk, но, к сожалению, разработчики не успевают уложиться в график, так как возникли технические сложности.

Старт закрытого бета-теста MMORPG Corepunk перенесли на декабрь

Теперь старт ЗБТ стоит ожидать только в декабре. Чтобы хоть как-то поднять наше настроение, сотрудники компании Artificial Core выложили в сеть ролик, посвященный редактору персонажей.

В видео представлены различные архетипы, прически, настройки внешности, костюмы и другие немаловажные элементы кастомизации. У разработчиков также запланировано много геймплейных роликов, которые они покажут в августе и сентябре.

Старт закрытого бета-теста MMORPG Corepunk перенесли на декабрь

Плюс команда потихоньку готовится к живому pre-beta стриму. Если быть точнее, то во время прямой трансляции зрителям продемонстрируют игровой процесс из бета-версии проекта.

аватар
Пока никакого впечатления. Может после стрима можно будет хоть что то более детально понятно
аватар
Самое стремное во всем этом . что часто при таких задержках и поздних релизах игра печально устаревает и морально и технически
аватар
на одном только создании перса мона час убить)))