Сегодня Hearthstone получит обновление 22.0 и новых наемников

Компания Blizzard Entertainment собирается выпустить сегодня патч 22.0 для ККИ Hearthstone. Мы увидим новых персонажей в режиме «Наемники», Скаббса Маслорез и дополнительный тип декоративных предметов на «Полях сражений», а также фиксы ошибок.

Сегодня, 30 ноября, выйдет обновление 22.0 для ККИ Hearthstone, которое подготовит игру к релизу дополнения «Разделенные Альтераком».

Наемники - часть 1

В режим «Наемники» добавят легендарного бойца Валиру Сангвинар, эпического заклинателя Небесного адмирала Роджерс, редкого защитника Тригора Хлестуна и эпического защитника Ванессу ван Клиф (если быть точнее, то она пополнит ростер наёмников только 7 декабря).

На Черной горе появятся новые поручения – Бритвосмерт, Валестраз, Хромаггус и Нефариан. Карты, портреты и монеты новых наемников будут введены во все уже существующие наборы предметов «Наемников».

Наемники - часть 2

В режиме «Поля сражений» станет доступен новый герой – Скаббс Маслорез (за две золотых монетки он может раскопать незолотую копию существа из армии противника). Плюс Диабло удалят из списка доступных героев.

Разработчики представят игровые поля – новый тип декоративных предметов для режима «Поля сражений». Игровые поля для полей сражений можно использовать во время фазы боя в матчах на полях сражений. Данные игровые поля отличаются новыми графическими эффектами.

Игровое поле - «Арена чемпионов»

В режиме «Дуэли» 7 декабря в список доступных карт будут добавлены карты из дополнений «Разделенные Альтераком» и «Гоблины и гномы», а также новые блоки карт, содержащие эти карты.

После релиза DLC «Разделенные Альтераком» текущее событие на арене для двух классов завершится, состоится ротация наборов, и на арене будут доступны следующие наборы: Разделенные Альтераком, Спасители Ульдума, Кобольды и катакомбы, Лига исследователей, Некроситет, Проект Бумного дня и основной набор.

Будет устранена неполадка, в результате которой не удавалось создать или распылить золотые карты из дополнения «Гоблины и гномы». У игроков появится возможность просматривать свою команду наемников при выборе сокровищ поручений.

Команда закроет баг, из-за которого на устройствах под управлением iOS отображалось ошибочное предупреждение о малом объеме памяти при входе на поля сражений. Скачать клиент Hearthstone можно бесплатно через официальный сайт или Battle.net.

аватар
игра и посей день супер.спасибо за обновки!!!!!!!!!!!