Патч «Срывающий вуаль» ввел в Warframe персонажа Стинакса

Состоялся релиз обновления «Срывающий вуаль» для экшна Warframe. Теперь мы можем пройти новый квест вместе с Кахлом-175, раздобыть варфрейм под названием Стинакс, подготовиться к охоте на архонтов и оценить изменения в способностях Экскалибура, Вольта и Мэг.

Компания Digital Extremes установила на серверы экшна Warframe обновление «Срывающий вуаль». В проекте появился новый квест, благодаря которому мы сможем сыграть за героя Гринир Новой войны – Кахла-175, и дать отпор Владеющим Разумом.

Патч «Срывающий вуаль» ввел в Warframe персонажа Стинакса

Стал доступен 50 варфрейм – Стинакс, предпочитающий уничтожать врагов с помощью копья и щита. Если зайти в игру до 21 сентября, то тогда удастся получить его абсолютно бесплатно.

Помимо прочего, на следующей неделе люди откроют доступ к Гарнизону Кахла. Нам предстоит выполнять специальные миссии, освобождать собратьев Гринир и драться против Нармера.

Начиная с 11 сентября, каждую неделю людям будет открываться местонахождение архонта. Геймерам позволят выполнить три задания «Охоты на архонта» и получить осколки архонта.

Патч «Срывающий вуаль» ввел в Warframe персонажа Стинакса

Лазурные осколки дают защитные характеристики, багровые – атакующие, и янтарные – дополнительное удобство использования варфрейма. В каждом варфрейме есть 5 слотов для осколков архонтов.

Были переработаны способности Экскалибура, Вольта и Мэг. Улучшилась механика боеприпасов, брони, коллекционирования модов разлома, присяги синдикатам и даже модов-улучшений умений варфреймов. Скачать клиент Warframe бесплатно любой желающие может через Steam или официальный сайт.