Патч введет в «Hearthstone: Поля сражений» механику помощников

Стример и ютубер RDU познакомил игроков с новой механикой помощников для режима «Поля сражений» в ККИ Hearthstone, а также показал нам следующего героя – Бру'кана, умеющего использовать Мощь Стихий.

Ютуберы и компания Blizzard Entertainment начинают потихоньку раскрывать подробности относительно больших изменений для режима «Поля сражений» в коллекционной карточной игре Hearthstone.

Патч введет в «Hearthstone: Поля сражений» механику помощников

Сегодня мы узнали, что благодаря следующему обновлению, а оно выйдет 25 января, станет доступна новая механика – помощники (Buddies). Речь идет о необычных существах с различными бонусами.

У каждого героя на «Полях сражений» будет свой уникальный помощник и особая шкала прогресса. Чтобы заполнить шкалу, от игрока может потребоваться нанести урон противникам, набрать определенное количество побед в раундах и не только.

Заполнив шкалу наполовину, мы откроем первого помощника (это должно произойти примерно на 4-5 ходу), полностью – еще две копии помощника. Помимо прочего, нам удалось узнать, что новым героем для «Полей сражений» станет тролль-шаман Бру'кан.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

С помощью его способности – Мощь Стихий (стоимость 0 золотых монет), пользователи смогут задействовать силу одной из четырех стихий в начале боя: земля – 4 случайных дружественных существа получают предсмертный хрип «Призывает элементаля 1/1», огонь – удваивает атаку нашего крайнего левого существа, вода – наше крайнее правое существо получает +3 к здоровью и «Провокацию», молния – наносит 1 урона 5 случайным вражеским существам.

В качестве помощника Бру'кан использует Духа Раптора:

Мощь Стихий и Дух Раптора
  • 2 тир (3/2) – если вы взываете к новой стихии, запомните её. Предсмертный хрип: взывает ко всем запомненным стихиям;
  • 2 тир (золотой, 6/4) – если вы взываете к новой стихии, запомните её. Предсмертный хрип: дважды взывает ко всем запомненным стихиям.


Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.

аватар
ну эт брату передам а меня не затащите в игру)