«Поля сражений» в игре Hearthstone получат большие изменения

На следующей неделе благодаря различным создателям контента и не только мы сможем узнать, что стоит ожидать от следующего крупного обновления для ККИ Hearthstone, и какие изменения компания Blizzard Entertainment готовит для режима «Поля сражений».

Комьюнити-менеджер ККИ Hearthstone GnomeSayin сообщил, что 18 января начнется неделя анонсов «Полей сражений».

«Поля сражений» в игре Hearthstone получат большие изменения

Если быть точнее, то в следующем крупном обновлении режим «Поля сражений» обзаведется огромными изменениями. Сотрудники компании Blizzard Entertainment приглашают нас посетить каналы различных ютуберов и стримеров.

Они представят совершенно новый элемент игровой механики и контент, который изменит игру за всех героев. Посмотреть ролики удастся вот тут:

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Кроме того, восемь лучших игроков вместе со своими напарниками сразятся на «Полях сражений» в ходе специального предварительного показа свежего обновления. С 21:00 по МСК 20 января до 01:00 по МСК 21 января надо просто будет зайти на любой из следующих Twitch-каналов: Slysssa, Kripparian, RDU, SunBaconRelaxer, DogDog, CeeCee_Lia, Sunglitters, ShadyBunny.

20 или 21 января нам представят полноценное описание следующего обновления, которое выйдет 25 января. Это патч будет включать в себя упомянутые новинки для «Полей сражений», правки баланса для Стандартного и Вольного режимов, новых наёмников, значимые улучшения для Дуэлей и не только.

Скачать клиент Hearthstone можно через официальный сайт или Battle.net.

аватар
Звучит грандиозно но как узнаешь что это карточная то как то вся грандиозность куда то слетает ..
аватар
ну эт брату покажу я сам не играю в нее
аватар
не фанат я карт