Анонсирован анимационный фильм The Witcher: Nightmare of the Wolf

В обозримом будущем компания Netflix и студия Мир, создавшая сериал «Легенда о Корре», собираются выпустить анимационный фильм The Witcher: Nightmare of the Wolf, события которого будут происходить во вселенной «Ведьмака».

Компания Netflix приготовила сегодня для всех фанатов Геральта из Ривии большой подарок. Она сообщила, что в разработке находится анимационный фильм по вселенной «Ведьмака», который получил название The Witcher: Nightmare of the Wolf.

Фанатский арт Геральта и Цири

Производством подобного фильма занимается команда Stuido Mir (именно она подарила миру сериал «Легенда о Корре»), а за сюжет отвечает Лорен Шмидт Хиссрих («Сорвиголова» и «Академия Амбрелла») и Бо ДеМайо (сериал «Ведьмак»).

К сожалению, никаких подробностей о сценарии и персонажах пока нет, поэтому в очередной раз запасаемся терпением. И многие пользователи уверены, что Nightmare of the Wolf навряд ли выйдет в 2021 году.

аватар
Ну что ж запасемся терпением и будем ждать .главное чтобы создатели сильно не затягивали с премьерой, пока ведьмак на пике своей популярности.
аватар
ну вот уже не слух а реалии - ждем мультика
аватар
Даже смотреть не буду
аватар
Ухахаха ,ведьмачье аниме!!!! упал в осадок ,,,,не ищите ухаха