Началась предзагрузка мобильной игры Harry Potter: Magic Awakened

Уже сейчас мы можем заранее скачать клиент мобильной карточной RPG Harry Potter: Magic Awakened, релиз которой в Поднебесной состоится через два дня. Именно благодаря этой игре геймеры смогут превратиться в волшебников, обучающихся в школе чародейства Хогвартс.

Девятого сентября в Китае выйдет мобильная карточная RPG Harry Potter: Magic Awakened, события которой происходят в удивительной и полной опасностей вселенной «Гарри Поттера».

Компания NetEase Games решила подготовить геймеров к этому событию и открыла предзагрузку. Скачать клиент игры можно в следующих местах: iOS (App Store), Android (apk), ПК (zip), macOS (pkg).

Началась предзагрузка мобильной игры Harry Potter: Magic Awakened

Для входа в Harry Potter: Magic Awakened понадобится аккаунт от QQ или WeChat, но гостевой пропуск будут выдавать и пользователем социальной сети Bilibili. Судя по информации, указанной в дискорде, англоязычные геймеры собираются пойти на сервер под названием 海外加速服.

Плюс на официальном сайте проекта все еще можно пройти предварительную регистрацию, чтобы получить внутриигровые бонусы.

Началась предзагрузка мобильной игры Harry Potter: Magic Awakened

В Harry Potter: Magic Awakened мы сможем выучить заклинания, сразиться с фэнтезийными противниками, принять участие в Квиддиче, собрать магические карточки, побывать на лекциях в Хогвартсе, поговорить с Роном Уизли, Гермионой Грейнджер и другими персонажами, а также выполнить множество миссий.

Пока неизвестно, когда именно данная игра доберется до России или других стран.

аватар
Оо даже знаю кому посоветовать , есть фанаты Гарри Поттера