В день запуска на ПК в Halo: Reach сыграло более 160 000 человек

Дела у ПК-версии Halo: Reach сейчас обстоят довольно неплохо. Если заглянуть на сайт статистики Steam, то прекрасно видно, что вчера в этот проект от компании 343 Industries одновременно играли 161 024 пользователя.

Еще вчера на ПК состоялся официальный релиз Halo: Reach, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает этот шутер от компании 343 Industries.

У данного проекта уже 6818 положительных и 710 отрицательных обзоров. Плюс в день запуска в Halo: Reach одновременно играли 161 024 пользователя.

В день запуска на ПК в Halo: Reach сыграло более 160 000 человек

К сожалению, игра не смогла обогнать по популярности Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и Playerunknown’s Battlegrounds, но все равно стоит поздравить команду с тем, что их творение попало в четверку лучших игр Steam по количеству одновременно играющих геймеров.

Пока неизвестно, насколько активно 343 Industries будут поддерживать эту версию Halo: Reach, поэтому запасаемся терпением и ждем новых подробностей от разработчиков.

аватар
поздравляю с великолепным стартом! в 4-ке самых популярных да среди таких монстров!
аватар
О, да! Свершилось! Достойное место для любимой многими игры
аватар
Стартанули вроде как не слабо .Дальше уже возможно пойдет снежным комом. Надеюсь разработчик учел все, для того чтобы игроки остались довольны новинкой.Ибо ролики роликами а вот что скажет сама игра...это уже вопрос иной.