Закрытая бета Гвинта на Android начнется на следующей неделе

Десятого марта на Android должно стартовать закрытое бета-тестирование коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game. Прямо сейчас на официальном сайте проекта можно оставить заявку на участие в предстоящем ЗБТ.

Еще в октябре 2019 года компания CD Projekt RED выпустила коллекционную карточную игру Gwent: The Witcher Card Game на мобильных устройствах с операционной системой iOS.

Сегодня разработчики сообщили, что десятого марта должно начаться закрытое бета-тестирование данного проекта на Android. Уже прямо сейчас на официальном сайте можно оставить заявку на участие.

Закрытая бета Гвинта на Android начнется на следующей неделе

Доступ игрокам к ЗБТ предоставят в соответствии с очередностью подачи заявок. Плюс с учетной записью GOG.COM весь заработанный в ходе тестирования прогресс будет перенесен в финальную версию на Android, а также в версии на ПК и IOS, привязанные к той же учетке (и наоборот).

Во время беты у геймеров получится оценить основные механики, различные режимы и геймплейные особенности Gwent. Релиз игры на Android состоится 24 марта 2020 года.