Коллекционная карточная игра Gwent вышла на iOS

Разработчики Gwent: The Witcher Card Game решили расширить фанатаскую базу своей игры. Теперь в этот карточной проект от компании CD Projekt RED можно поиграть и на мобильных устройствах с операционной системой iOS.

Компания CD Projekt RED собирается и дальше активно поддерживать Gwent: The Witcher Card Game. Разработчики сдержали свое обещание и выпустили сегодня эту коллекционную карточную игру на iOS.

Коллекционная карточная игра Gwent вышла на iOS

Гвинт, по словам команды, поддерживается на устройствах iPhone 6S (включая iPhone 11), iPad Mini 4, iPad 5, iPad Air 2 и на всех устройствах iPad  Pro. Скачать клиент игры можно бесплатно на специальной страничке в App Store. Плюс уже сейчас удастся приобрести различные наборы и паки с бочками.

Стоит отметить, что Gwent заработал на Метакритике 80 баллов из 100, а также получил неплохие отзывы от обзорщиков. И хоть этот проект не смог стать таким же популярным, как Magic: The Gathering или Hearthstone, но он все равно не перестает радовать фанатов вселенной Ведьмака обновлениями контента, анимированными карточками и увлекательными механиками.

аватар
да не) Не люблю ведьмака только из-за гвинта, теперь еще и на телефоне его видеть придется)