Состоялся релиз дополнения «Господин Зеркало» для Гвинта

Геймерам стоит вернуться в ККИ Gwent: The Witcher Card Game, так как вышло дополнение «Господин Зеркало». Сотрудники компании CD Projekt ввели в игру множество новых карт, ключевых слов и балансных правок, а также запустили сезон Грифона.

На серверы ККИ Gwent: The Witcher Card Game было установлено бесплатное дополнение «Господин Зеркало». Разработчики добавили в проект более 70 карточек, представили новые ключевые слова и статусы, а также в очередной раз познакомили геймеров с Гюнтером о'Димом из RPG The Witcher 3: Wild Hunt.

Состоялся релиз дополнения «Господин Зеркало» для Гвинта

Команда переделала игровое меню так, чтобы пользователям было проще разобраться в разных режимах. Теперь карта «Техническая разработка» усиливает дружественный отряд на четыре единицы, а не на три. Ключевое слово «Восстановить» было удалено из игры. Сетевой режим «Классика» переименовали в «Обычный режим».

Стоимость найма карты «Алое проклятие» увеличена с девяти до десяти единиц. Сила карты «Раинфарн из Аттре» уменьшена с шести до пяти единиц. Карта «Имлерих: гнев» получила второстепенную категорию «Дикая Охота».

Кроме того, в Gwent: The Witcher Card Game наступил сезон Грифона, и разработчики запустили Главное испытание Гюнтера (до пятого августа пользователям предстоит выполнять специальные задания и сражаться за уникальные призы).