В Call of Duty: Warzone забанили еще 50 тысяч аккаунтов

Команда Battle Royale проекта Call of Duty: Warzone вновь рассказала нам о своих битвах с читерами. На этой неделе команде удалось забанить более 50 тысяч пользователей, использующих автоприцеливание, рентгеновское зрение, спидхаки и не только.

Разработчики Battle Royale проекта Call of Duty: Warzone продолжают активно сражаться с нарушителями правил. Еще в мае мы узнали, что команда закрыла более 500 тысяч аккаунтов (при этом аккаунты даже банили по железу, чтобы читеры не могли повторно создать новые учетные записи).

В Call of Duty: Warzone забанили еще 50 тысяч аккаунтов

Сегодня команда вновь рассказала нам о своих битвах с людьми, обожающими использовать автоприцеливание, рентгеновское зрение, спидхаки и другие неприятные вещи.

По словам сотрудников Raven Software, на этой неделе было забанено более 50 тысяч аккаунтов. Геймеры уверены, что подобные действия не решат проблему с читерами в Call of Duty: Warzone, так как античит система не поспевает за постоянно улучшающимися хаками.

аватар
Да, возможно такая популярная игра всегда будет зачитована. Но все же хоть что то делают. Наверное в рамках киберспортивных соревнований :) А так бы и дальше плодились те читеры :)))
аватар
Вот это зачистка . браво .. по всем бы играм так прошлись .. играть было бы на много приятнее