Слух: GTA 6 станет разочарованием для многих игроков

Если верить аналитику с ником AccNGT, то процесс разработки экшна Grand Theft Auto 6 сейчас проходит в очень хаотичном режиме, а также данная часть знаменитой франшизы станет «разочарованием для многих людей».

На просторах Интернета не перестают появляться слухи, посвященные экшну Grand Theft Auto 6. Сегодня пользователь с ником AccNGT, являющийся дата-аналитиком и своебразным инсайдером (именно он раньше остальных рассказал миру о существовании Star Wars Eclipse), поделился с нами занятной информацией относительно шестой части серии.

По его словам, разработка GTA 6 сейчас происходит в очень хаотичном режиме, и данная игра станет «разочарованием для многих людей». При этом речь идет не о графике, а, скорее всего, о сюжетной составляющей и других немаловажных аспектах.

Слух: GTA 6 станет разочарованием для многих игроков

Также AccNGT сказал, что если Rockstar Games официально анонсируют Grand Theft Auto 6 в декабре 2021 года или в начале 2022 года, то тогда геймерам стоит начинать сильно беспокоиться.

Многие игроки уверены, что сейчас GTA 6 находится в производственном аду, и разработчики не представляют, как именно будет выглядеть финальная версия игры. К сожалению, мы не знаем, когда именно стоит ожидать появления даты выхода Grand Theft Auto 6, как обстоят дела с системными требованиями и платформами, и где её разрешат купить.

Кстати, стоит напомнить, что 15 декабря релизнится обновление «Контракт» для GTA Online, которое введет в проект новые задания, автомобили, оружие и испытания.

аватар
Да уж слухи для фанатов не утешительные
аватар
такая инфа явно расстроит многих