15 декабря GTA Online получит обновление «Контракт» и Доктора Дре

Уже на следующей неделе на серверы GTA Online будет установлено обновление «Контракт». Оно добавит в проект новую цепочку заданий, связанную с Франклином Клинтоном и Доктором Дре, автомобили, оружие, музыкальные треки и испытания.

Компания Rockstar Games сообщила о том, что 15 декабря GTA Online, сетевая составляющая экшна Grand Theft Auto 5, получит обновление «Контракт».

Вместе с Франклином Клинтоном, героем сюжетной части GTA 5, и его агентством «Ф. Клинтон и партнер» нам предстоит помочь Доктору Дре, американскому рэперу и продюсеру, вернуть его телефон, на котором хранятся еще не выпущенные треки.

15 декабря GTA Online получит обновление «Контракт» и Доктора Дре

По словам разработчиков, геймеров будут ждать безумные и уморительные путешествия в Лос-Сантосе. Мы сможем заглянуть в угрюмые трущобы района, где начинал Франклин, посетить самые престижные вечеринки в городе, заглянуть на крышу здания ФРБ, а также побывать в многомиллионных особняках, где творится круглосуточный кутеж.

Кроме того, патч добавит в игру новую радиостанцию со звездными хостами, дополнительные музыкальные треки, крутые автомобили, апартаменты, оружие и не только.

В магазине Steam премиумное издание Grand Theft Auto 5 сейчас удастся купить за 1498 рублей.

аватар
Ходили слухи про шестёрку но так и осталось на уровне слухов