Стартовали продажи билетов на «ИгроМир» и «Comic Con Russia»

Уже сейчас мы можем приобрести билеты на выставку «ИгроМир 2020» и фестиваль «Comic Con Russia 2020», старт которых запланирован на первое октября. Во время этих мероприятий у посетителей будет возможность пообщаться с блоггерами и известными актерами, посмотреть трейлеры новых игр и заполучить призы.

Спешим сообщить, что сегодня начинаются продажи билетов на выставку «ИгроМир 2020» и фестиваль «Comic Con Russia 2020», которые будут проходить в Москве с первого по четвертое октября.

В этом году «ИгроМир» будет отмечать свой 15 День рождения. В честь подобного события посетителей ждут особые сюрпризы и подарки. На выставке традиционно состоятся премьеры лучших игровых проектов, встречи с любимыми блоггерами и стримерами, а также розыгрыши многочисленных призов.

Косплей штурмовика из «Звёздных войн»

Праздник поп-культуры Comic Con Russia состоится в седьмой раз. За время существования фестиваля его специальными гостями становились Рутгер Хауэр, Кристофер Ллойд, Нейтан Филлион, Дэнни Трехо, Миша Коллинз, Альфи Аллен и многие другие звезды мирового кино.

В прошлом году в качестве хедлайнеров мероприятия выступили актеры Эндрю Скотт и Мадс Миккельсен. В рамках фестиваля состоялись эксклюзивные презентации масштабных зарубежных и российских проектов («Вторжение», «Текст», «Метро 2033», «Майор Гром: Чумной доктор»).

Более 200 компаний-участников, в числе которых WDSSPR, UPI, «Двадцатый Век Фокс СНГ» и многие другие, представили самые ожидаемые новинки из мира кино и комиксов. В 2019 году количество посетителей обоих мероприятий составило более 183 тысяч человек за четыре дня, а количество просмотров прямой трансляции события превысило пять миллионов.

аватар
Главное чтобы из-за текущего вируса , ещё и эти мероприятия не накрылись медным тазом. но надеюсь к тому времени заразу локализуют ..