Опубликован сюжетный трейлер новой RPG GreedFall

Разработчики экшн-RPG GreedFall с нетерпением ждут начала выставки E3 2019. Сегодня сотрудники компании Spiders решили порадовать игроков сюжетным трейлером, содержащим большое количество внутриигровых кат-сцен.

Компании Spiders и Focus Home Interactive подготовились к выставке E3 2019 и выложили в сеть новый сюжетный трейлер, посвященный экшн-RPG GreedFall.

Опубликован сюжетный трейлер новой RPG GreedFall

В видео команда рассказала про волшебный остров, куда отправились искатели приключений, чтобы найти лекарство от ужасной болезни. Вместе с главным героем геймерам предстоит выполнять всевозможные квесты, открывать скиллы и заклинания, знакомиться с местными жителями и принимать участие в захватывающих потасовках.

На современных консолях и ПК GreedFall должен выйти в сентябре. Плюс этот проект уже успел обзавестись собственной страничкой в Стиме, где, к сожалению, пока еще нет возможности оформить предзаказ.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Ого, видос впечатлил, думаю буду ждать сентября
аватар
@poyutaда, видосик впечатляет, будет интересно поиграть.
аватар
действительно по видео можно сказать что будет что-то хорошое, ждем и надеемся что не очередная месячная игра.