Состоялся релиз дополнения Federations для Stellaris

Игрокам стоит вновь обратить внимание на стратегию Stellaris, так как разработчики выпустили дополнение Federations. Оно добавило в игру новые комплексы, расширенную систему федераций и дипломатии, механику происхождений и другие немаловажные изменения.

У фанатов стратегии Stellaris сегодня большой праздник. Компания Paradox Development Studio сообщила, что состоялся официальный релиз дополнения Federations, благодаря которому геймеры смогут достичь абсолютной дипломатической власти над галактикой.

Состоялся релиз дополнения Federations для Stellaris

Это DLC ввело в проект расширенную систему федераций и дипломатии, галактические сенаты, предназначенные для решения различных проблем, и новую механику происхождений, влияющую на стартовые условия империи.

Вдобавок ко всему, у нас появилась возможность возвести новые комплексы, например, мегаверфь отлично подходит для быстрого производства флотилий, а космическая база «Джаггернаут» может ремонтировать корабли даже во вражеских локациях.

В Steam данное дополнение удастся приобрести за 435 рублей.

аватар
игра очень необычная и интересная, интригующая, заставляющая думать, наверное даже несколько "эстетская". но игра необыкновенная! рекомендую! дополнения и обновления делают ее еще более интересной