В GTA Online ввели ноябрьские ивенты и бонусы для подписчиков

Сейчас в GTA Online можно заработать больше GTA $ и RP за всевозможные активности, бомбер Cliffford, черную футболку Rockstar и машину Declasse Mamba. Плюс подписчикам GTA+ выдали новую порцию бесплатных плюшек.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, стали доступны ноябрьские акции и события. Сейчас геймеры получают удвоенные GTA $ и RP за все предварительные и подготовительные задания в ходе выполнения классических ограблений.

Также начисляют на 50% больше GTA $ и RP за все подготовительные задания в ходе «Ограбления «Судный день» в течение всего месяца. Бонус в размере 2 000 000 GTA $ начали выдавать за завершение финальной стадии любого ограбления (подобный бонус доступен в течение следующих 3 недель).

В GTA Online ввели ноябрьские ивенты и бонусы для подписчиков

Завершив “Ограбление «Судный день»”, мы получим на 50% больше GTA $ и RP, и толстовку Cliffford. Затраты на подготовку заданий «Утечка данных», “Операция «Богдан»” и “Сценарий «Судного дня»” снижены на 50%. За выполнение миссии “Операция «Богдан» ” на этой неделе выдают бомбер Cliffford.

Побывав в Лос-Сантосе в любое время до конца текущей недели, пользователи получат в подарок черную футболку Rockstar. За уличные гонки и режим «Автоколонна (ремикс)» сейчас начисляются удвоенные награды – GTA $ и RP.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли Karin Sultan RS Classic цвета красный Torino, выцветший коричневый Vapid Hustler в раскраске «Тонкие узоры», перламутровый Ubermacht Sentinel Classic в гоночном синем перламутре и синеватом серебре, перламутровый Albany Hermes черного и гоночного желтого цвета в раскраске «Призрачное пламя», оливково-зеленый Ubermacht Cypher в раскраске Fleeca Circuit.

В автосалоне Luxury Autos появились автомобили Ubermacht SC1 и Lampadati Viseris. Члены автоклуба ЛС, сумевшие обойти соперников и финишировать в тройке лучших в серии уличных гонок на протяжении 5 дней подряд, получат машину Declasse Mamba. На тестовой трассе стали доступны Ocelot Pariah, Overflod Autarch и Grotti GT500. В казино-отеле Diamond появился шанс выиграть тачку Pfister Comet SR.

В GTA Online ввели ноябрьские ивенты и бонусы для подписчиков

У подписчиков GTA+ появилась возможность бесплатно раздобыть вертолет Buckingham SuperVolito, пентхаус номер 1 в Eclipse Towers, кепку и майку тай-дай Still Slipping, разгрузочные жилеты и пуленепробиваемые шлемы.
    
В ограблении Кайо-Перико подписчики сейчас гарантировано найдут статую пантеры во внутреннем помещении комплекса Эль Рубио, плюс за классическую подборку ограблений – включая «Ограбление Fleeca», «Побег из тюрьмы», «Рейд на Humane Labs», «Первичное финансирование» и «Ограбление Pacific Standard» – до конца ноября им будут начислять в 1,5 раза больше GTA $.

Затраты на организацию этих ограблений снизили на 50%. Подписчики начали получать вдвое больше очков репутации за участие в любых гонках автоклуба ЛС (спринтерские и уличные гонки, погони).

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.