Выйдут три игры по «Дюне» Фрэнка Герберта

Компания Funcom собирается создать три проекта по вселенной «Дюны», которые удастся оценить на консолях и ПК. Сперва нам предстоит увидеть мультиплеерную игру, где отважным искателям приключений разрешат исследовать открытый мир.

Вы наверняка знакомы с компанией Funcom. Именно она открыла миру survival-экшн Conan Exiles, многопользовательскую RPG Secret World Legends и квест Dreamfall: The Longest Journey.

Сегодня стало известно, что Funcom и студия Legendary Studios заключили сделку, рассчитанную на шесть лет. За столь длительный срок этот творческий союз собирается подарить нам целых три новых проекта для ПК и консолей, посвященных вселенной «Дюны».

Песчаные черви на Арракисе

Первая игра, разработка которой начнется в 2019 году, будет мультиплеерной и сможет похвастаться открытым миром. Так что если вы являетесь фанатом творчества писателя Фрэнка Герберта, пустынных планет и чудовищно огромных червей, то тогда почаще заходите на наш портал, чтобы узнать новые подробности о будущих проектах Funcom.

аватар
дюнаааа, старушка еще на 1 соньке играл в нее , правда там стратегия была
аватар
вот за что ее так хвалят,я так и не понял.пробовал играть в игры этой компании-не понравилась ни одна.понимаю,что вкусы могут разные быть,но чтоб настолько....