В GTA Online сейчас можно раздобыть кубинскую рубашку «Синсимито»

В GTA Online стартовали новые события с наградами. Сейчас мы можем заработать больше GTA $ и RP за всевозможные активности, а также заполучить кубинскую рубашку «Синсимито», шляпу Стриклера, машину Gallivanter Baller ST и спорткар Lampadati Tropos Rallye.

Команда GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, приготовила для нас новые ивенты и плюшки. Затраты на обследование залитой солнцем цитадели Хуана Стриклера снижены вдвое, и до 21 ноября у нас есть возможность раздобыть одну редкую статую пантеры.

За серию гонок «Кайо-Перико» сейчас начисляются удвоенные награды. Плюс если найти тайники, расположенные в различных уголках Южного Сан-Андреаса, то тогда удастся раздобыть дополнительные бонусы.

В GTA Online сейчас можно раздобыть кубинскую рубашку «Синсимито»

Разработчики выдают двойные выплаты за подготовительные задания в ходе классических ограблений, а за предварительные задания в ходе ограбления «Судный день» – в полтора раза больше GTA $ и RP. Завершив финалы всех ограблений до 24 ноября, геймеры получат 2 000 000 GTA $.

Людям, сумевшим скрыться после завершения финальной стадии ограбления Кайо-Перико, в награду достанется редкая кубинская рубашка «Синсимито». А если в финале этого ограбления мы воспользуемся транспортом Velum, то тогда команда отправит нам шляпу Стриклера, которая будет доставлена в гардероб до 2 декабря.

Пользователям стоит войти в GTA Online до 21 ноября, чтобы бесплатно получить футболку «Кастет» и футболку «Бейсбольная бита» в честь 25-ой годовщины Grand Theft Auto. В серии гонок «Кайо-Перико» и каскадерских гонках начали выдавать вдвое больше наград. Если воспользоваться сонаром на борту подводных лодок Kosatka, Avisa или Toreador и разыскать 30 тайников, то тогда можно заработать премию в размере 100 000 GTA $.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли: классический черный Grotti Brioso 300 в раскраске «Белые полосы», Annis Savestra цвета бронзовый металлик, Maibatsu Manchez Scout, покрашенный в комбинацию зеленого и матового лаймово-зеленого цвета, и в раскраске «Песчаный камуфляж 90-е», Överflöd Entity XF цвета красный Torino, Declasse Vamos, покрашенный в комбинацию цветов пурпурный металлик Spinnaker, перламутровый ярко-пурпурный и матовый черный, и в раскраске «Это не опасно?».

На просторах автосалона Luxury Autos появились машины Grotti Itali RSX и Överflöd Imorgon. В казино-отеле Diamond через колесо удачи сейчас есть шанс выиграть тачку Gallivanter Baller ST. На тестовой трассе разрешили покататься на автомобилях Declasse Hotring Sabre, Vapid Peyote Gasser и Vulcar Nebula Turbo.

Игроки, сумевшие финишировать в тройке лучших в серии уличных гонок 3 дня подряд, получат в награду универсальный спорткар Lampadati Tropos Rallye. В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.