Сегодня выйдет DLC Echoes of the Eye для игры Outer Wilds

Приключенческая игра Outer Wilds, посвящённая загадкам солнечной системы во временной петле, вновь возвращается к нам. Через несколько часов выйдет дополнение Echoes of the Eye, которое порадует игроков новыми и безумными секретами, таящимися в самых опасных уголках космоса.

Сегодня, 28 сентября, приключенческая игра Outer Wilds, сумевшая набрать на Метакритике 85 баллов из 100, а также 21983 положительных и 1178 отрицательных обзоров в Steam, получит дополнение Echoes of the Eye.
    
Благодаря этому DLC вместе с новобранцем OWV, программы космических исследований, мы сможем найти ответы на загадки постоянно меняющейся солнечной системы.

Сегодня выйдет DLC Echoes of the Eye для игры Outer Wilds

Нам удастся узнать, что именно таится в дебрях планеты Dark Bramble, кто оставил на луне чужеродные развалины, можно ли прервать нескончаемую петлю времени, и какие секреты скрывает недавно обнаруженная аномалия.

В Steam Outer Wilds сейчас можно приобрести за 600 рублей, но не стоит торопиться с покупкой, так как сегодня или завтра сотрудники компаний Mobius Digital и Annapurna Interactive запустят акцию с 40% скидкой. То есть игру, скорее всего, игру позволят купить примерно за 279 рублей (цена на DLC еще неизвестна).

аватар
недорого, ну и качество соответствующие
аватар
довольно оригинальное решение
аватар
Ролик ну такой себе .. но цена невелика)) так что выбор за юзерами . брать или не брать