В GTA Online добавили задания таксиста и бесплатную маску кролика

У геймеров в GTA Online появилась возможность бесплатно раздобыть маску и татуировки кролика, забрать 188 888 GTA $, выиграть суперкар Overflod Autarch и спорткар Pegassi Torero, а также приступить к выполнению заданий таксиста.

Команда экшна Grand Theft Auto 5 советует нам вновь заглянуть в GTA Online, так как стартовали новые события и ивенты. Теперь на сайте Warstock Cache and Carry пользователи могут приобрести такси (служебный транспорт), позволяющее водителям выполнять задания таксиста.

Люди, не способные приобрести собственное такси, могут запускать миссии таксиста, приходя на работу в Downtown Cab Co. Завершив 10 подобных заданий подряд, мы заработаем «поездку на 5 звезд» и разблокируем оптовую цену на новое такси.

В GTA Online добавили задания таксиста и бесплатную маску кролика

Также на Warstock Cache and Carry сейчас позволят купить мобильную лабораторию MTL Brickade 6x6 – мощный грузовик, в комплекте с которым идет мотоцикл Maibatsu Manchez Scout C.

Если на этой неделе войти в GTA Online, то тогда удастся бесплатно получить маску кролика (в традиционной раскраске), татуировку кролика и 188 888 GTA $ (они придут в течение 72 часов).  Плюс до 25 января включительно тату-мастера по всему Южному Сан-Андреасу будут предлагать татуировки из ограниченной серии по случаю Лунного Нового года.

За выполнение заданий из события «Первая доза» на высокой сложности» сейчас начисляется в два раза больше GTA $ и RP. На этой неделе за миссии по продаже спецгруза и гонки для особого транспорта можно заработать на 50% больше наград.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли: Pfister 811 (суперкар, скидка 30%), Karin Sultan RS Classic (спорткар), Pegassi Ignus (суперкар), Dinka Sugoi (спорткар) и Dewbauchee Champion (суперкар). В автосалоне Luxury Autos появились: Pegassi Osiris (суперкар, скидка 30%) и Dinka Jester RR (спорткар).

Сейчас в оружейном фургоне можно приобрести: рельсотрон, тяжелую винтовку (скидка 25%), тяжелый револьвер, помповый дробовик, улучшенную винтовка, Up-n-Atom-изатор (скидка 40% для подписчиков GTA+), бейсбольную биту, нож, кастет, коктейли Молотова, самодельные бомбы, газовую шашку.

В казино-отеле Diamond появилась возможность выиграть суперкар Overflod Autarch. Если три дня подряд финишировать в тройке лучших в серии уличных гонок, то тогда можно получить ключи от классического спорткара Pegassi Torero. На тестовой трассе разрешили прокатиться на спорткарах Pfister Growler, Karin Futo GTX и Karin Calico GTF.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся купить за 1499 рублей.