Для Stellaris вышло дополнение Astral Planes и обновление 3.10.0

Сегодня благодаря DLC Astral Planes для стратегии Stellaris мы сможем пройти через астральные разломы, увидеть новые реальности и открыть крутые технологии.

Сегодня, 16 ноября, в 19:00 по МСК выйдет дополнение Astral Planes и обновление 3.10.0 «Pyxis» для космической стратегии Stellaris.

В игре появятся более 30 астральных разломов с широко разветвлёнными сюжетными линиями, наградами и различными концовками. Станет доступен новый ресурс – «астральные нити», и технологии связанные с ним.

Для Stellaris вышло DLC Astral Planes и обновление 3.10.0

Будут добавлены восемь новых реликвий, десять астральных действий, происхождение «Мир разлома», четыре гражданские модели – Специализация на гиперпространстве, Поклонение измерениям, Тёмный консорциум, Суверенная опека, три новых музыкальных трека, более 70 изображений событий и свыше 80 новых звуковых эффектов.

Адмиралов и генералов объединят в командующих, класс военных лидеров, губернаторов и определенных посланников – в чиновников, класс административных лидеров. Все классы лидеров научатся управлять планетами и секторами, а административные губернаторы – увеличивать общую добычу ресурсов и эффективность промышленности.

Должности министра обороны, главы отдела исследований и государственного министра позволят заменять при реорганизации совета, но за дополнительную плату. Свойства, выбираемые при повышении уровня, начнут зависеть от текущей должности лидера (независимо от наличия или отсутствия у игрока DLC «Galactic Paragons»).

Легитимность совета будет давать бонусы или штрафы к скорости реализации программы совета. В магазине Steam стандартное издание Stellaris разрешат купить за 1300 рублей, Galaxy Edition – за 1600 рублей, Starter Pack – за 3141 рубль, Ultimate Bundle – за 8563 рубля, и DLC Astral Planes – за 639 рублей.

Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для игры, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods. Системные требования Stellaris можно отыскать здесь.