В GTA Online добавили автомобиль Ocelot Virtue и новые миссии

GTA Online получила обновление «Последняя доза» с новыми заданиями, суперкар Ocelot Virtue, очередные акции и дополнительные бонусы для подписчиков GTA+.

Компания Rockstar Games сдержала свое обещание и выпустила обновление «Последняя доза» для GTA Online. Оно добавило в игру пять новых заданий, в которых вместе с Даксом и дурилами нам придется раскрыть психоделический заговор, а также спуститься в кроличью нору, полную опасностей, наемников, саботажа и похищений.

В GTA Online добавили машину Ocelot Virtue и новые задания

Вдобавок ко всему, разработчики приготовили для пользователей новую порцию акций и ивентов. До 29 марта за все задания из категорий «Первая доза» и «Последняя доза» удастся заработать вдвое больше GTA $ (и RP).

В игре стал доступен полностью электрический гиперкар Ocelot Virtue. Получить его вместе с раскраской FriedMind Therapeutics можно бесплатно после выполнения всех заданий «Последней дозы» (подписчикам GTA+ данную тачку выдадут на сайте Legendary Motorsport).

Во всех магазинах города в разделах «Верх» и «Дизайнерские джинсы» появились следующие товары: новые кардиганы и широкие джинсы. За задания дурил сейчас начисляется на 50% больше GTA $ и RP, а за миссии по доставке сырья для мобильной лаборатории – вдвое больше сырья.

В GTA Online добавили машину Ocelot Virtue и новые задания

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли Willard Eudora (маслкар), Invetero Coquette D10 (спорткар), Pegassi Toros (внедорожник), Vapid Bullet (суперкар) и Hijak Ruston (спорткар, скидка 50%).

Через автосалон Luxury Autos сейчас можно приобрести Overflod Tyrant (суперкар, скидка 25%) и Grotti X80 Proto (суперкар). В казино-отеле Diamond разыгрывают спорткар Pegassi Infernus Classic. Финишировав в топ-3 в серии погонь 3 дня подряд, мы бесплатно раздобудем внедорожник Coil Brawler.

На нестовой трассе появились машины Maibatsu Penumbra FF, Imponte Beater Dukes (скидка 50%) и Cheval Taipan (скидка 25%). До 22 марта все участники «Сумо (ремикс)» получат в два раза больше GTA $ и RP, а в режиме «Толкучка в овертайме» – в три раза больше  GTA $ и RP.

В GTA Online добавили машину Ocelot Virtue и новые задания

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 можно купить за 1499 рублей.