Microsoft анонсируют новую Xbox на Е3 2019

Компания подтвердила информацию в скрытых сообщения из недавних тизеров.

Сегодня вечером начнется ежегодная выставка электронных развлечений E3 2019, которая в этот раз станет двадцатой по счету. Первую пресс-конференцию в этом году проведет Microsoft (Xbox) в 23:00 по московскому времени.

За пару часов до начала события, компания дала интервью изданию The Verge, в котором подтвердила подлинность скрытой информации в своих недавних тизерах. Как оказалось, во всех ежедневных роликах Microsoft был зашифрован секретный код, намекавший на анонс Xbox следуюшего поколения.

Пользователи пришли к такому выводу исходя из получившегося сообщения «RGB (255,36,0) », цветовой код проекта «Scarlett». Согласно информации из внутренних источников, компания представит две новые консоли в рамках данного проекта — супер-мощную «Anaconda» и более доступную «Lockhart». Полноценный анонс случится уже сегодня вечером.

Полное расписание пресс-конференций Electronic Entertainment Expo 2019 можно найти в этой статье.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Иднустрия игра развивается все больше и больше) надеюсь когда конкурентно спроможность косолей будет большая цены будут падать что бы каждый мог себе приобрести ее
аватар
интересно что именно они изменят или может добавят, надо будет заглянуть на пару минут.
аватар
поискал еще информации, оказывается что возможно они будут поддерживать обратную совместность что прибавит им немного внимания, но и цена будет не маленькая!
аватар
@pigaэто хорошая новость.. к примеру PS4 не поддерживает игры предыдущих версий и это печально.
аватар
Копим бабосики и готовимся к выходу новых возможностей! Уииии :3Хотеть себе такую :3 Но для начала стоит посмотреть, что нам покажут и стоит ли менять "старое любимое" на что-то новое.
аватар
Жду не дождусь, когда анонсируют выпуск, хочу наконец сыграть в МК на новом иксбоксе *-* Может даже рекордики свои побью)
аватар
Как бы не уснуть,осталось пол часика и все можно увидеть уже . Заинтриговали .
аватар
@Nataly555Тоже жду, сейчас чаек заварю) Надеюсь на крутое шоу)
аватар
Никогда не подумал бы что в роликах Microsoft была загадка ,ну хоть бы намекнули
аватар
И ничего не сказали в итоге особо! Я надеялся увидеть более детальный обзор, а получил обычный "вброс" информации в массы =(Мало инфыыыыыы
аватар
Xbox 470?))) или что?