Ключ от поезда в рейде на «Клакин Белл» в GTA Online

Рассказываем, где взять ключ от поезда во время рейда на ферму «Клакин Белл» в GTA Online — вы узнаете, где находится ключ, как его заполучить и как совершить побег.

Во время рейда на ферму «Клакин Белл» в GTA Online у вас будет промежуточная задача — найти и заполучить ключ от поезда, а затем совершить на нем побег. Сейчас расскажем, что именно нужно делать, чтобы выполнить эту задачу и закончить миссию «Взлом и проникновение».

Где найти ключ от поезда в GTA Online — Взлом и проникновение, рейд на Клакин Белл

Ключ от поезда находится в кармане одного из участников картеля на железнодорожном вокзале. Отправляйтесь туда:

Где найти ключ от поезда в GTA Online — Взлом и проникновение, рейд на Клакин Белл

На месте вы встретите нескольких противников. Можете убить их любым удобным или доступным для вас способом. Желательно, не привлекать лишнего внимания, но даже если устроите яростную перестрелку, вряд ли «запорете» миссию. В любом случае, после победы над врагами, вы заметите, что у одного из них из кармана выпал тот самый ключ — игра отметит его зеленым значком и предложит забрать. Подбегайте и забирайте, тут никакой хитрости нет. После зачистите вокзал до конца, избавившись от всех представителей картеля. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как совершить побег на поезде в GTA Online — Взлом и проникновение, рейд на Клакин Белл

На карте синим значком будет отмечен нужный вам поезд. Подбегайте к нему и забирайтесь по лестнице справа от кабины. Оказавшись внутри, начните взаимодействовать с панелью управления поездом. Так вы начнете ехать. Впереди вас ждут несколько сложностей:

  • Постоянно поддерживайте движение поезда — нажимайте вперед, чтобы локомотив не остановился.
  • Активируйте в указанных на путях точках хакерское устройство — оно позволит вам взломать пути и продолжить движение. 
  • Время от времени отпускайте управление поездом и отстреливайтесь от членов картеля, которые постараются застрелить вас прямо в кабине. Если враги вдруг окажутся на путях — давите их поездом, он неуязвим и не пострадает в аварии. И так до самого финала миссии «Взлом и проникновение».

Теперь вы знаете, где найти ключ от поезда и совершить побег на поезде в миссии «Взлом и проникновение» в рейде на ферму «Клакин Белл» в GTA Online. Желаем вам удачи!