Как начать перестрелку Weazel Plaza в GTA Online

Рассказываем, как начать перестрелку Weazel Plaza в GTA Online.

В GTA Online проходят праздничные новогодние события. Одно из них называется «Праздничный сюрприз». В рамках этого ивента необходимо начать и закончить перестрелку в Weazel Plaza, уничтожив всех врагов. Сейчас вы узнаете, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать перестрелку Weazel Plaza в GTA Online

Как начать перестрелку Weazel Plaza в GTA Online

Чтобы принять участие в Weazel Plaza Shootout, вам необходимо добраться до здания в 6:00 и 8:00 по игровому времени. Событие активируется примерно в течение 20 минут после этого времени. Вам необходимо находиться в пределах 400 метров от здания (а лучше ближе). 

Перестрелка начнется на крыше, поэтому вам нужно на нее забраться и убить там всех противников. Если вам интересно, из-за чего начнется перестрелка, то согласно лору — это вечеринка, которая вышла из-под контроля. Представители мафии повздорят, схватят оружие и начнут беспредел. А вы его прекратите.

За успешное выполнение задания вы получите неплохой пистолет WM 29 и сможете нарядить своего персонажа в скин Season’s Greetings. Так что, это того стоит. Обязательно дождитесь перестрелки и заберите редкие награды!