Релиз экшна Gotham Knights перенесли на 2022 год

Команде приключенческого экшна Gotham Knights нужно дополнительное время на то, чтобы устранить ошибки и улучшить геймплей игры. Теперь релиз этого проекта, события которого происходят во вселенной комиксов DC, состоится в 2022 году.

В 2021 году компания WB Games Montreal собиралась выпустить на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X приключенческий экшн Gotham Knights.

Релиз экшна Gotham Knights перенесли на 2022 год

Сегодня разработчики сообщили о том, что они внесли изменения в свои планы. Теперь релиз данной игры состоится только в 2022 году. Благодаря дополнительному времени команда сможет улучшить игровой процесс, устранить баги, доделать некоторые системы и внести важные правки.

В Gotham Knights геймерам вместе с Робином, Красным Колпаком, Найтвингом и Бетгёрл предстоит сражаться с преступниками на улочках Готэма, выполнять опасные задания, кататься на мотоциклах, прокачивать снаряжение и спасать мирных жителей от коварных злодеев.

аватар
ролик понравился... надеюсь в игре не будет плоско-пиксельного пространства :) в общем до 2022 года еще успеем отследить и потом порешать зачем оно нам :)
аватар
Все дальше откладывают релизы ... почему сразу нельзя рассчитать нормально дату