В EGS бесплатно раздают Enter the Gungeon и God’s Trigger

Компания Epic Games советует нам заглянуть в магазин EGS, так как началась новая раздача. Прямо сейчас все пользователи могут бесплатно добавить в свою коллекцию экшны Enter the Gungeon и God’s Trigger.

Сотрудники магазина Epic Games Store приготовили для нас новую бесплатную раздачу. До 27 августа любой желающий может забрать экшны Enter the Gungeon и God’s Trigger.

В EGS бесплатно раздают Enter the Gungeon и God’s Trigger

В Enter the Gungeon нам предстоит зачищать подземелье от необычных врагов, собирать крутые пушки и улучшения, драться с боссами, уворачиваться от большого количества пуль и искать сокровища.

А в God’s Trigger у нас будет возможность спасти мир от уничтожения и сразиться со всадниками Апокалипсиса, опробовать уникальные способности двух персонажей и пострелять из различного оружия.

В EGS бесплатно раздают Enter the Gungeon и God’s Trigger

Кроме того, с 27 августа по третьего сентября в EGS будут раздавать стелс-экшн HITMAN и RPG-набор Shadowrun Collection (он включает в себя Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall — Director's Cut и Shadowrun Hong Kong — Extended Edition).

аватар
оба ролика просто настоятельно рекомендуют забрать игры в свой арсенал - по-моему каждая по своему хороша и имеет право быть "поигранной" именно вами :)
аватар
Какая однако она смешная и прикольная! Enter the Gungeon - вот точно есть смысл забрать
аватар
Странные игры, точно не для меня, даже бесплатно.
аватар
@reveyконечно странные, разве можно не странное получить на халяву?