Слух: названы даты выхода God of War Ragnarok и Sonic Frontiers

В базе данных PlayStation Network геймеры раскопали точные даты релиза экшнов God of War Ragnarok и Sonic Frontiers. Разработчики никак не прокомментировали подобную находку, поэтому полученную информацию пока стоит воспринимать в виде слуха.

Особо наблюдательные пользователи обнаружили в базе данных PlayStation Network даты выхода двух больших игр. Там указано, что 30 сентября 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится релиз экшна God of War Ragnarok, а 15 ноября 2022 года – приключенческого экшна Sonic Frontiers.

Слух: названы даты выхода God of War Ragnarok и Sonic Frontiers

Геймерам пока не стоит радоваться, так как подобные даты могут быть лишь временными затычками, плюс коронавирус продолжает вставлять палки в колеса геймдизайнеров, поэтому планы разработчиков постоянно меняются.
    
God of War Ragnarok вновь перенесет нас в мир скандинавской мифологии, где вместе с Кратосом и его сыном Атреем мы будем драться с монстрами, встречаться с богами и выполнять сюжетные задания.

Слух: названы даты выхода God of War Ragnarok и Sonic Frontiers

А в Sonic Frontiers нам удастся понаблюдать за похождениями непоседливого ёжика Соника и его друзей, промчаться с ветерком по красочным локациям и в очередной раз сокрушить множество злодеев.

аватар
God of War мне очень хочется на ПК. Но боюсь что ценник пришибет меня а релиз может быть как обычно в крайнее время :) Ну а так как  God of War Ragnarok только для консолей, то и слюни пускать не стоит :)))
Правка: 30 Декабрь 2021
аватар
Да уж не скоро понятное дело что год 22 зй уже на пороге но до релиза то ждать весь этот новый год ..
аватар
да разрабы сами в шоке что там такая инфа)))))