Лучшая броня в God of War Ragnarok — как ее получить

Показываем лучшую броню в God of War Ragnarok и рассказываем, как ее получить.

В God of War Ragnarok много сетов брони, при помощи которых можно заметно усилить главного героя и повысить его выживаемость. Сейчас мы расскажем о лучших сетах, к получению которых вы должны стремиться.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшая броня в God of War Ragnarok

Перечислим несколько сетов, выбирайте, какой собирать, в зависимости от этапа прохождения кампании.

Броня Стейнбьорна 

Это идеальный  вариант брони для позднего этапа прохождения. Да и вообще, если вы сможете собрать ее раньше, будете удивлены ее высоким качеством и характеристиками. 

Она дает эффект вампиризма и позволяет Кратосу выпускать ударные волны при получении урона — автоматические ответные удары крайне полезны, когда вокруг много противников.

Как получить броню Стейнбьорна? Сначала добудьте копье Драупнира, после доберитесь до Озера  Девяти в Мидгарде и найдите Мистическую реликвию на юге локации за ломким льдом. После используйте Мистическую реликвию для пробуждения троллей — вам нужно убить четыре тролля. С них выпадут камни, из которых вы и скрафтите броню Стейнбьорна в кузнице.

Броня Лунды

Этот сет будет спасать вас примерно в середине игры. Вы можете получить его практически на начальных этапах прохождения. После этого у вас будет шанс отравить противника при парированиях, блоках и безоружных атаках, тем самым заметно его ослабив. 

Как получить броню Лунды? Ее вы получите в качестве награды за прохождение дополнительного квеста «Потерянная броня Лунды». Вы найдете три части брони в Дельте реки, после битвы с Нидхеггом в Ванахейме. Чтобы приступить к квесту, после победы над указанным выше боссом отправляйтесь в кузницу в лагере Фрейра и забирайте задание. Вот вам карта с расположением всех частей брони:

Забирайте и укрепляйте Кратоса броней Лунды.

Броня Нидавеллира

Ничего лучшего в начале игры вы не найдете. Этот сет даст вам дополнительную жизненную силу и защиту, поэтому в бою вы будете более выносливыми и способными выдерживать атаку самых сильных противников.

Как получить броню Нидавеллира? Вам необходимо будет найти руду Нидавеллир. О процессе ее добычи мы рассказали в этом гайде — заходите и внимательно читайте. 

Броня Путеводного света

Эта броня точно понравится вам, если вы любите играть агрессивно. Она увеличит вашу силу и повысит шанс на повышение характеристик за счет атак. Вы постоянно будете получать баффы во время боя, тем самым превращаясь в непобедимого воина.

Как получить Броню Путеводного света? Ее части вы соберете, выполняя задание «Путеводный свет» на Озере Девяти. Вот карта с их расположением:

Забирайте и снаряжайте Кратоса.

Броня Слез Ворона

А эта броня, наоборот, подойдет любителя осторожного геймплея, которые предпочитают танковать и наносить точечные удары по своим противникам. Броня Слез Ворона дает огромную защиту, а также с небольшим шансом лечит владельца во время вражеских ударов. 

Как получить броню Слез Ворона? Под Вороньим деревом в Нифльхейме есть сундуки. Из них вам может выпасть эта броня.