Кто играет Фэй в God of War Ragnarok - как зовут актрису?

Рассказываем, какая актриса играет Фэй в God of War Ragnarok.

Лауфи Справедливая или Фэй в God of War Ragnarok — умершая жена Кратоса, которая родила ему Атрея. Она ушла из жизни еще до событий предыдущей игры, однако, сценаристы ввели ее в повествование при помощи флешбеков и сновидений Кратоса. Она появляется и в Ragnarok. Причем, ее внешность очень привлекает геймеров и они хотят знать, какая актриса играет Фэй. Сейчас мы ответим на этот вопрос.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кто играет Фэй в God of War Ragnarok?

Кто играет Фэй в God of War Ragnarok?

Фэй в God of War Ragnarok играет американская актриса и модель Дебора Энн Уолл. У нее немецко-ирландские корни, поэтому она неплохо подходит на роль настоящей скандинавской красотки. 

На данный момент Деборе 37 лет. Она родилась в Нью-Йорке в 7 февраля 1985 года. Карьеру актриса начала в 2007 году и до сих пор активно снимается в фильмах. На ее счету десятки ролей, от мелких до достаточно крупных. Вы могли видеть ее в следующих фильмах и сериалах:

  • Меня зовут Эрл — играла Грету.
  • Менталист — играла Керри Шихан.
  • Руби Спаркс — играла Лайлу.
  • Сорвиголова — играла Карен Пейдж.
  • Защитники — тоже Карен Пейдж.
  • Каратель — снова Карен Пейдж.
  • Клаустрофобы (1 и 2) — играла Аманду Харпер.

Также Дебора снималась в сериалах Настоящая кровь и Закон и порядок: Специальный корпус.

За свою карьеру Уолл получила премии «Спутник» и «Scream Awards», а также была номинирована на премию «Scream Awards» и «Screen Actors Guild Awards» за роль в сериале «Настоящая кровь».