Как создать доспехи Стейнбьорна в God of War Ragnarok

Рассказываем, как создать доспехи Стейнбьорна в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok много уникальных комплектов брони, которые заметно усиливают главного героя и дают ему дополнительные возможности. Сейчас мы расскажем, как создать доспехи Стейнбьорна — один из самых лучших сетов в игре.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как создать доспехи Стейнбьорна в God of War Ragnarok

Как создать доспехи Стейнбьорна в God of War Ragnarok

Сразу скажем, что для создания доспехов Стейнбьорна вам придется потрудиться. Ведь, чтобы собрать материалы, вам придется убивать каменных троллей, обитающих во всех девяти мирах. Как минимум, вам нужно победить четырех троллей, посетив при этом три разные локации. 

Однако, встретив каменного тролля, вы заметите, что с ним ничего нельзя сделать. Чтобы он ожил и вступил с вами в бой, вам необходима мистическая реликвия, которая находится на Озере Девяти в Мидгарде — ищите ее за ледяной глыбой на юго-западе локации. Заполучив реликвию, подходите к троллям и активируйте их.

Из каждого поверженного каменного тролля вы будете выбивать уникальный предмет — камень сна. Собрав достаточное количество камней, отправляйтесь в кузницу и создавайте там доспехи Стейнбьорна. 

Важный совет: отправляясь на битву с троллями, запаситесь камнями воскрешения, иначе процесс слишком сильно затянется. Ну и помните, что некоторые тролли сражаются парами, поэтому вам будет вдвойне сложно. В бою с ними старайтесь не подходить слишком близко, постоянно уворачивайтесь и наносите молниеносные удары.