Бесплатные игры по подписке PS Plus — прогноз на март 2023 года

Какие игры смогут получить подписчики Sony через PlayStation Plus в марте 2023 года — узнайте из нашего прогноза.

Каждый месяц, в рамках подписки PS Plus, Sony предоставляет своим пользователям бесплатный доступ к нескольким играм. Среди них могут оказаться как ретро-игры, так и новинки.

Что даёт подписка PS Plus

PS Plus позволяет играть во множество игр, не покупая их. Хотя библиотека пополняется ежемесячно, некоторые проекты также покидает её. Сегодня существует четыре вида подписки — «Основной», «Люкс», «Экстра» и эксклюзивная для PlayStation 5 поколения PS Plus Collection. Ассортимент услуг зависит от типа подписки, однако скидки и доступ к многопользовательской игре есть в каждой.

Бесплатные игры PS Plus — прогноз на март 2023 года

Игры доступные по подписке в феврале 2023

Полный список бесплатных игр:

   

Игры доступные по PS Plus — прогноз на март 2023 года

Ремейк Dead Space

Релиз ремейка одноимённого космического хоррора, вышедшего в 2008 году, от Electronic Arts состоялся 27 января 2023 года. Игра рассказывает историю инженера Айзека, который ищет свою жену на космической станции. 

Бесплатные игры PS Plus — прогноз на март 2023 года

В Dead Space игрокам, для того чтобы выжить, предстоит сражаться с некроморфами. В ремейке была улучшена графика, немного расширен сюжет и добавлены некоторые косметические штрихи. 

God of War: Ragnarök

Продолжение, вышедшей в 2018 году God of War, игра от Santa Monica Studio рассказывает историю Кратоса — бога войны. God of War: Ragnarök получила релиз 9 ноября 2022 года, и в декабре на церемонии The Game Awards получила множество наград. 

Бесплатные игры PS Plus — прогноз на март 2023 года

Игра представляет собой приключение с элементами слешера, где необходимо сражаться с различными мифическими существами, в том числе и богами. В путешествии Кратоса сопровождает Атрей — сын, помогая по мере сил.

 
аватар
Я бы назвал это условно бесплатным , подписка то не шаровая.