Анонсирован киберпанковский экшн Glitchpunk

Во втором квартале 2021 года в стадии раннего доступа Steam должен выйти экшн Glitchpunk, который визуально напоминает Grand Theft Auto 2. Благодаря данному проекту мы сможем превратиться в разумного андроида, повстречать множество футуристических банд и пострелять из мощного оружия.

Студия Dark Lord и компания Daedalic Entertainment сообщили о том, что в разработке находится экшн Glitchpunk, представляющий из себя своеобразный микс Cyberpunk 2077, Hotline Miami и Grand Theft Auto 2.

Анонсирован киберпанковский экшн Glitchpunk

Судя по странице игры в Steam, нам предстоит перенестись в мир будущего и посетить четыре больших города (один из них находится на территории СССР, пострадавшей от ядерной зимы).

Мы сможем повстречать 12 уникальных банд, выполнить множество квестов, поуправлять машинами, танками, байками и другой техникой, пострелять из крутых пушек, увидеть  полицейские погони, превратиться в андроида, научившегося самостоятельно принимать решения, послушать постапокалиптическое радио, открыть несколько концовок и прокачать персонажа.

Выход Glitchpunk в зоне раннего доступа стоит ожидать во втором квартале 2021 года.

аватар
интересный конечно микст, но на сколько он будет реализован? подождем второго квартала текущего года и посмотрим что нам предложит разработчик
аватар
Затея может и не плохая.. но трейлер выглядит откровенно слабо . в общем пока ждем новостей поболе