Состоялся релиз шутера Sniper Ghost Warrior Contracts

Разработчики шутера Sniper Ghost Warrior Contracts празднуют официальный выход игры на консолях и ПК. Эта игра перенесет геймеров в Сибирь, где им придется выполнять особые заказы, уничтожать цели с помощью снайперской винтовки и прятаться от преследователей.

Компания CI Games сообщила о том, что на Xbox One, PS4 и ПК вышел шутер Sniper Ghost Warrior Contracts.

Состоялся релиз шутера Sniper Ghost Warrior Contracts

В этом одиночном проекте вместе с наёмным убийцей нам предстоит устранять различные цели в Сибири, использовать современные гаджеты, прятаться в густых лесах и выполнять испытания.

Sniper Ghost Warrior Contracts уже успел получить на Метакритике 71 балл из 100, а также набрать в Steam 82 положительных и 40 отрицательных обзоров. В основном пользователи жалуются на глупый искусственный интеллект противников, линейный сюжет, проблемы с интерфейсом и однообразный геймплей.

Кроме того, некоторым игрокам не нравится, что в очередной раз злодеями являются “плохие русские”. До 29 ноября SGWC удастся купить за 899 рублей, так как действует 10% скидка.

аватар
Глупый искуственный интелект в плане что слишком глупые или слишком умные?
аватар
Графика похожа на одну игру из телефона про охоту, там тоже был вид от того как пуля летела))
аватар
Снайпер уже не нов по сути . Но от версии к версии . развитие видать не слишком , опять те же жалобы игроков что и раньше . Хотя сама идея очень не плоха .