В Steam доступна демка киберпанковского экшна Ghostrunner

Разработчики киберпанковского экшна Ghostrunner советуют нам заглянуть в Steam, так как вышла временная демоверсия игры. До 13 мая мы можем лично оценить основные механики проекта и насладиться паркурными пробежками.

Студия One More Level, подарившая миру игру God's Trigger, до сих пор не сообщила нам, когда именно в 2020 году на PS4, Xbox One, Switch и ПК выйдет киберпанковский экшн Ghostrunner. Зато сегодня разработчики приготовили для нас подарок.

В Steam доступна демка киберпанковского экшна Ghostrunner

До 13 мая все пользователи Steam могут бесплатно оценить демонстрационную версию этого проекта, где главному герою предстоит совершать паркурные трюки, уничтожать врагов в городе-башне и пытаться добраться до Мастера ключей.

Кстати, стоит напомнить, что данная игра будет поддерживать трассировку лучей.

Минимальные системные требования Ghostrunner:

  • ОС: Windows 7 (64-битная)
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570

 

аватар
ролик впечатлил хотя не скажу что "вау!", а так как жанр не мой но все же бесплатно - скорее всего попробую "паркурнуться"
аватар
Я точно посмотрю на это пока есть возможность бесплатки
аватар
ролик крут . паркур правда не совсем паркур .. или через чур паркур в стиле смеси человека паука и полетов в китайских боевиках..но игра думаю не слаба . те кто сейчас поюзают конечно сделают свою оценку более точную этой новинке.