В новом трейлере Ghostrunner показали трассировку лучей

Компания Nvidia опубликовала новый ролик киберпанковского экшна Ghostrunner. В видео игрокам показали геймплейные кадры с включенным RTX, а также художника Дамиана Тлужкевича, который поделился со зрителями подробностями относительно игрового процесса.

Еще во время выставки Gamescom 2019 студия One More Level представила нам экшн Ghostrunner, в котором игрокам предстоит исследовать киберпанковский город и превратиться в паркурщика, способного замедлять время и уничтожать врагов с помощью меча.

Сегодня ведущий художник игры Дамиан Тлужкевич и компания Nvidia приготовили для нас новое видео, посвященное Ghostrunner.

В новом трейлере Ghostrunner показали трассировку лучей

Благодаря ролику удалось узнать, что данный проект будет поддерживать трассировку лучей. С помощью этой технологии разработчики смогли улучшить в игре освещение и другие визуальные системы, а также ввести реалистичные отражения.

Выход Ghostrunner на PS4, Xbox One, Switch и ПК состоится в 2020 году. Кстати, пользователям, желающим поближе познакомиться с технологией RTX, стоит заглянуть в наш обзор.

аватар
Вот это я понимаю графон ) зачетно получилось страсировкой
аватар
Любая игра с этим дополнением красивая