Panzar онлайн - гномы, люди, эльфы и орки

Современные геймеры предъявляют к игровым проектам повышенные требования. И на вершину геймерских симпатий удается добраться далеко не всем проектам. Panzar стал счастливым исключением. Буквально сразу после появления игра вызвала бурный интерес среди геймеров разного возраста. В чем ее секрет?

Panzar онлайн

Panzar представляет собой сетевой боевик, не лишенный элементов ролевой игры. При этом вы можете играть в Panzar онлайн бесплатно. Проект выполнен в жанре фэнтези: своего персонажа вам предстоит выбирать из четырех рас — орки, эльфы, гномы, люди. В каждой расе есть два класса:

  • Гномы — саперы и техники.
  • Люди — паладины и инквизиторы.
  • Эльфы — волшебницы и колдуньи.
  • Орки — берсерки и танки.

После создания персонажа вы можете сразу принять участие в командных баталиях, которые длятся непрерывно. К сожалению (или к счастью?) режима одиночной игры Panzar онлайн не предусматривает — придется учиться четко и слаженно взаимодействовать с партнерами по своей команде. Учитывая тот факт, что разные классы персонажей имеют уникальные возможности, характеристики, важно серьезно и ответственно подойти к выполнению своей роли.

Panzar онлайн

Что касается боевых режимов, то здесь есть где развернуться: бесплатно играть в игру Панзар вы сможете в режиме:

  • доминация. Противоборствующие стороны стремятся захватить контроль за объектом. Оптимальный вариант для начинающих;
  • штурм. Точку нужно захватить и удержать;
  • осада. Одна команда стремится захватить объект, вторая его защищает.

Panzar онлайн

Начав играть бесплатно в Panzar онлайн, будьте готовы к тому, что вам придется не только сражаться, но и развивать своего персонажа, изготавливать предметы в кузнице или покупать необходимые товары в магазине (валюту вы можете зарабатывать, выигрывая в сражениях). Интересен тот факт, что соотношение выигрываемого золота или опыта вы можете выбирать сами (с помощью ползунка), то есть можете жертвовать деньгами, чтобы быстро развить персонажа, или наоборот.