Для Ghostbusters: Spirits Unleashed вышло DLC с новым призраком

Сетевой экшн Ghostbusters: Spirits Unleashed получит через несколько часов бесплатное DLC, которое введет в игру призрака Possessor и карту «Здание суда».

Компания IllFonic сообщила о том, что сегодня, 20 апреля, выйдет второе бесплатное дополнение-обновление для мультиплеерного экшна Ghostbusters: Spirits Unleashed.

Будет введен новый призрак – Possessor (в трех вариантах), способный вселяться в мирных жителей и охотников. У нас появится возможность посетить новую карту – «Здание суда», где получится обнаружить различные офисы, коридоры и зал для судебных заседаний.

Ghostbusters: Spirits Unleashed получил DLC с новым призраком

Призракам выдадут нового помощника – Drudge. Он прогуливается неподалеку от своего хозяина и помогают ему пугать мирных жителей. Станет доступно новое призрачное умение. С помощью него можно спрятать одного из приспешников в предметы или в землю, чтобы использовать его в качестве ловушки.

Разработчики завезут косметические предметы, посвященные мультсериалу «Экстремальные охотники за привидениями». Открыть их разрешат через специальные задания и контракты на исследования.

В магазине Epic Games Store Ghostbusters: Spirits Unleashed удастся купить за 899 рублей. Системные требования проекта можно изучить вот тут.